Понедельник, 20.05.2024, 04:13

2

Химическая викторина, учитель химии И.Э.Кравченко

3

Тэма: Віды аднасастаўных сказаў. Настаўніца беларуская мовы і літаратуры І.В. Якаўлева

4

ПАМЯЦЬ СЭРЦА. ПРЭЗЕНТАЦЫЯ. Настаўніца беларуская мовы і літаратуры І.В. Якаўлева

5

Факультативное занятие по изобразительному искусству. ТЕМА: «Дом, который построил…» в 5 классе.
Разработала учитель ИЗО и черчения С.Г. Падера

6

Учебный энергосберегающий марафон (методические материалы по обучению учащихся основам энергоэффективности в процессе организационно-воспитательной работы) Из опыта работы Жданович Л.В.

7

Тэма: Урок пазакласнага чытання па кнізе В.Вольскага "Падарожжа па краіне беларусаў” Настаўніца беларуская мовы і літаратуры Н.В. Навіцкая

8

Тема урока: HILFE ZU HAUSE. Учитель немецкого языка Н.Н. Пацкевич

9

ТЕМА: "Животные и места их обитания”, 4 класс. Учитель английского языка Ю.Н. Тарабукина

10

Тема урока: Обобщение изученного материала по теме «Синтаксис и пунктуация», 5 класс. Учитель русского языка и литературы Е.М. Юрченко

11

Тема: Политическая культура, 11 класс. Учитель истории и обществоведения Е.И. Линкевич

12

Урок по всемирной истории по теме «АХЕЙСКАЯ ГРЕЦИЯ», 5 класс.  Учитель истории и обществоведения Т.Н. Лелина

13 Тема урока: Квадратичная функция у = aх² + bх + с. Учитель математики Зыль Н.В.

14Тема урока: Теорема Пифагора. Учитель математики Зыль Н.В.
15Разработка урока по физике "Источники света. Прямолинейное распространение света". 8-й класс. Учитель физики Гаврукович Е.В.
16Сказка-игра по энергосбережению "Встреча с жителями теремка". Учителя  начальных классов Герман Е.Н., Кострикова Е.Н.
17 Дидактический материал по энергосбережению "7 радужных советов и заданий от Лягушки-Берегушки". Учителя  начальных классов Герман Е.Н., Кострикова Е.Н., Герасимчик А.В.
18Тема: Преобразование единиц измерения массы. Математика, 4 класс.  Учитель начальных классов Подгол А.М.
19Тема: Изменение существительных по падежам (склонение). Падеж имени существительного.Русский язык, 4 класс.  Учитель  начальных классов Клюшнева
20Тема: «Звери». Человек и мир, 2 класс. Учитель  начальных классов Ермалинская Е.И.
21

Тема:« Устное сложение двузначных чисел с однозначными без перехода через десяток». Математика, 2 класс. Учитель начальных классов  Герасимчик А.В.

22Факультативное занятие по математике, 4 класс.  Учитель начальных классов  Герасимчик А.В.
23Тема: "Обобщающее повторение по теме"Компьютерные презентации", 7 класс. Учитель информатики Карчмит Н.С.
24Внеклассное мероприятие по математике"Мир чисел", 5 класс. Учитель физики и математики Резова С.В.
25Внеклассное мероприятие "Экологическое путешествие по родной стране", 6 класс (2 часа). Учитель Жданович Л.В.
26Тема: "Виды тканей", 9 класс.  Учитель Жданович Л.В.
«  Май 2024  »
  12345